¡Contáctenos!


Promesa y Esperanza ¡para los niños del St. Jude!

Paciente del St. Jude Mariselis y su padre.

St. Jude Children's Research Hospital tiene representantes por todo el pais, y están listos para servirle en cualquier cosa—preguntas sobre voluntar, donar o participar en un evento, por ejemplo.

Todos nuestros representantes hablan español e inglés. En la lista abajo se encuentra los nombres y datos y su area de representación. Si no se encuentra su comunidad representada, llame a la más cerca.

Favor de contactarnos!

Oficina del Medio Atlantico
Diana Martinez
4141 N. Henderson
Plaza Suite #3
Arlington, VA  22203
(703) 558-0525
(800) 336-3083
fax: (703) 558-0537
diana.martinez@stjude.org

Oficina del Medio Sur
Olga Cendejas
51 Germantown Court
Suite 309
Cordova, TN 38018
(901) 373-5051
(800) 238-6030
Fax: (901) 373-3285
olga.cendejas@stjude.org

Oficina del Noroeste
Evelyn Guerra
903 NE 65th Street
Seattle, WA  98115
(206) 526-8900
(800) 954-5499
Fax: (206) 526-2401
evelyn.guerra@stjude.org
Oficina del Noreste
Zenelky Ortiz
363 7th Avenue
18th Floor
New York, NY  10001-3904
(212) 239-3239
(800) 526-9542
Fax: (212) 239-3279
zenelky.ortiz@stjude.org
Oficina del Sureste
Paola Cassana
111 Second Avenue N.E.
Suite 1007
St. Petersburg, FL  33701
(727) 822-4199
(800) 648-8905
Fax: (727) 821-3859
paola.cassana@stjude.org
Oficina del Sur
Yvette Vasquez/Tayde Cruz
4324 N. Beltline Road
Suite C-206
Irving, TX  75038
(972) 594-8080
(800) 531-5174
Fax: (972) 594-1026
yvette.vasquez@stjude.org
tayde.cruz@stjude.org
Oficina del Oeste
Fabiola Alarcon/Maria Rodriguez
12365 Lewis Street
Suite 101
Garden Grove, CA  92840
(714) 663-7200
(800) 227-6737
Fax: (714) 663-7221
fabiola.alarcon@stjude.org
maria.rodriguez@stjude.org
Oficina Ejecutiva Nacional
501 St. Jude Pl.
Memphis, TN  38105
(800) 877-5833
claudia.hurst@stjude.org